Мегафон модем, как оно?

Денис Петров Ученик (56), закрыт 14 лет назад
Посоветуйте люди (только те у кого Мегафон-Сибирь) скорость (закачивания в Download Master), обрывы есть?, цены идут точно по трафику или есть накрутка в зависимости от сайтов (было такое дело что через телефон цеплялся по мегафону и в реальности за 4 мега сняли аж 120руб и было такое 2 раза, на др. операторах через телефон такого не было).
Еще раз повторюсь, отпишитесь те кто из сибири или дальше....в сторону Владивостока. (Точнее я на Алтае) Для ноута очень надо купить, а то часто дома не сижу.
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 14 лет назад
На Южном Урале - самое лучшее из USB-модемов. Челябинская область.
Остальные ответы
veronika gorokhova Профи (600) 14 лет назад
у меня мегафон-северо-запад. Нормально
Tafintsev A.V. Профи (669) 14 лет назад
в Чите сакс полный (((
Кирилл Грибков Оракул (84910) 14 лет назад
у знакомого мегафон северо-запад
в квартире северодвинской серии, несущая стенка в два - два с половиной кирпича он не берет практически