Как переустановить винду на ноутбуке HP COMPAQ CQ 60-210ER???

Quade Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Как переустановить винду на ноутбуке HP COMPAQ CQ 60-210ER??? Хочу с висты перейти на Xp. Ноут купил 1 месяц назад, стоит на гарантии, стоит менять винду или подождать???
Лучший ответ
СС Незачем Просветленный (37281) 14 лет назад
Меняй!!!!И не хер ждать....))) ) Вот ссылка-
http://chipxp.ru/index.php?newsid=93 На ноут….
Остальные ответы
Prime Знаток (346) 14 лет назад
ну это тебе решать... я б в первый бы день снес
kocmo Мудрец (15516) 14 лет назад
проблема твоя, изначальную винду всегда сможешь восстановить, только скрытые разделы на диске не трогаешь и нет проблем :)))))
дмитрий вихарев Мастер (1606) 14 лет назад
для ночала создай резервную копию системы
Сергей drrsw Просветленный (38162) 14 лет назад
Прежде чем съезжать с висты на хрюшу - найди в инете дрова на свой ноут для хрюши.
Если дров не найдешь, то переезд прийдется отложить!!! !
А если найдешь, то не задумывайся!! !
Но если не найдешь, подожди выхода семерки, эта должна стать с дровами от висты.
Max Altera Знаток (310) 14 лет назад
Разбей винчестер на два раздела и ставь на новый ХРюшу. И старое не покоцаешь, и работать легче будет! Поддерживаю Сергея Редькина - драйвера поищи для начала!
alexsvu52 Мыслитель (8924) 14 лет назад
Если я не ошибаюсь, то те кто купил с Wista после 26июня, могут потом обновить до Win7 Бесплатно.