кто знает, можно ли конвертировать видео файлы с расширением avi в файлы с расширением amv?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 17 лет назад
кто знает, можно ли конвертировать видео файлы с расширением avi в файлы с расширением amv?
у меня есть плейер для MP4, я могу на нем смотреть только файлы amv.
Лучший ответ
DiVine JudgeMent Мастер (1016) 17 лет назад
vot ka4ai otsiuda.>>>> http://files.brothersoft.com/freeware/AMV_Convert_357.zip dazhe platit' ne nado, a tebenuzhno dlia mp3/mp4 playera?
Остальные ответы
Зиг Фрид Мудрец (10705) 17 лет назад
Попробуйте переименовать просто на похожем (тренировочном) файле.. Или перенести КАК.. . Или сохранить КАК. .
Всё советую пробовать на компе...
Алекс Мельник Мастер (1032) 17 лет назад
AMV (сокр. от англ. Anime Music Video) — музыкальный видеоклип, созданный любителями при помощи программ для редактирования видео с использованием фрагментов из аниме (или видеоигры) , художественным образом совмещенных с какой-либо музыкой.

В AMV используются видеофрагменты только из аниме или из японских видеоигр (подвид клипов на игры называется Game Music Video (игровой музыкальный видеоклип) или GMV). Клипы не на аниме (например мультфильмы студии Дисней) , или на неяпонские видеоигры (например StarCraft), а также на «живое» видео (кинофильмы) , AMV не являются. В плане музыки, напротив, ограничений практически нет, не рекомендуется только использовать музыку непосредственно из того же аниме (игры) , на которое создаётся клип.

Я думаю это разьяснит вам. Возможно более правильный вопрос был бы возможна ли конвертация AVI в MP4.(ответ: возможна)
Пользователь удален Гуру (4136) 17 лет назад
К плеерам обычно даётся соответствующий софт на диске, вместе с драйверами и др. или можно скачать со страничек разработчиков плееров, бесплатно. cмотрим нет ли на диске AMV Video Convert Tool или аналогичной утилиты. AMV Video Convert Tool или качаем ее из интернета