Бодрое время, Афта! А пахучки для авто деляться на женские и мужские запахи?

Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ManCar Мудрец (17749) 14 лет назад
Безусловно, как и парфюмы.
Лучшая пахучка- это кожа и дорогая пласстмассовая отделка без посторонних запаховых примесей, разве что табака)
Остальные ответы
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 14 лет назад
а я тогда кто? !

я не люблю пахучки в машине))))
Joy Turner Мастер (1262) 14 лет назад
Нет )))
автомобили пока по половому признаку не различают
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 14 лет назад
Привет. Ириша ))) Ну, наверное деляцца ) На ароматы, которые больше нравяцца женщинам и мущинам )....Мне нравицца запах мяты, ментола )... Женщины, ездившие со мной, более предпочитали лаванду и ваниль, например ) У меня в С4-ом встроенные "сухие духи" со сменными запахами )
Северная льдинка Просветленный (43628) 14 лет назад
Конеш,, женские "пахучки"-энто ведь наш парфюм,, от которого машина вся в шлейфе ароматном) )
А мужчины,, по простому,, автомобильные используют,, ахаха))
Alex Оракул (56190) 14 лет назад
если у мну пахучка листик осины, , какова о рода, надо глянуть
Источник: Привет Иришечка
irina shevchenko Мастер (2395) 14 лет назад
привет-я думаю они унисекс)
сергей жабин Мудрец (17331) 14 лет назад
Судя по отзывам продавцов аксессуаров, то мужчины чаще покупают лимон, мяту, "запах новой машины", табак. Женцины - всё остальное, особенно романтические - морского прибоя, лаванды, и т. п.
Алексей Искусственный Интеллект (609887) 14 лет назад
я то же не люблю запахи.. . а я тогда кто?? ? а Принцесса? ? а?
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102285) 14 лет назад
Тогда задари мне ту вкусную пахучку) Я люблю)
Роман Лазорский Профи (709) 14 лет назад
Что за чушь?? ? Это же вам не духи правильно. Кому что нравиться те то и берут, я например обожаю морской запах в машине и редко када другие запахи беру...