Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно сделать лицо ровным и сияющим чистым

Just Sexy Lady... Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
. . Мастер (1683) 14 лет назад
Окунись в кислоту
Эльвира Ль Гуру (2604) 14 лет назад
лечь.. и подождать пока каток проедится
Олеся PrinceSSa Мастер (1820) 14 лет назад
В фотошопе отретушировать (Размытие по поверхности, добавить шум, подтереть, где нужно.. )
В жизни - маски и здоровый образ жизни, сон, и любимый мужчина!
Источник: личный опыт)
миШутка Мыслитель (7442) 14 лет назад
масками различными - очень лимонный сок помогает.... а ровность.... это в смысле от угрей что ли.... или что-то еще
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 14 лет назад
Я перед тем, как идти на какую встречу делаю маску из лимонного сока и взбитого белка, сужает поры и лицо сияет. А так сейчас изобилие свежих фруктов и овощей, пока на кухне, намазаться чем угодно, персики, огурцы, красная смородина, помидоры. Да и масок много продается.