в Lineage 2 чтобы получить беби буфало или кокабуру нужно быть обязательно в клане или как-то квест пройти?

DevilOchkA Знаток (431), закрыт 14 лет назад
а то говорят про билеты какие-то которые берутся в клан холле...а квеста просто так нету
Лучший ответ
Дмитрий Маркачевский Знаток (345) 14 лет назад
Можно купить в клан холе белет который меняют на пета, а можно пройти квест
напиши мыло я тебе скину текст документ
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282656) 14 лет назад
У пет менеджеров можно взять квест, пройти, получить билет и обменять.. . Квест легкий - подарить лоу--пушку (если не изменяет память стоит 250к) , и напинать пару десятков мобов 25 левела