Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для чего назначают актовегин младенцам

Наталия Ярмощук Ученик (145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ниночка Мыслитель (5949) 14 лет назад
Да много причин и все они разные. Моей дочери назначали актовегин потому, что во время беременности я перенесла ОРЗ, а во время этого мозг плода плохо снабжался кислородом. Так называемая - гипоксия плода. Но никаких отклонений (физических и психологических) это не повлекло, поэтому препарат назначили в качестве профилактики.
А вообще, каждый случай- индивидуален .
Остальные ответы
Зелёнка Мыслитель (7164) 14 лет назад
во время родов, при прохождении родовых путей, от давления в головке малыша в области родничка образуются кисты.. . если киста одна и менее 3 мм, она считается маленькой и рассасывается со временем сама.. . если более 3 мм или не одна - надо ей помочь рассосаться, для этого и выписывают актавегин (таблеки и/или уколы).. . а после лечения делается узи головы - проверить рассосалась ли киста)))))))))))))