Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что любят брюнетки и ненавидят блондинки

Игорь Боднар Мыслитель (6851), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Работница страны Иллюзий Мыслитель (7917) 14 лет назад
Я хорошая февочка брюнетка - ненавижу этих бледных лябледей! : )
Остальные ответы
Иришка Знаток (365) 14 лет назад
наверное брюнеток))
Edelveis Edelveis Мыслитель (9727) 14 лет назад
Мужчины во всем мире (так уж получилось) любят блондинок. Брюнетки это знают и ненавидят блондинок, не упуская шанса при случае съехидничать относительно умственных способностей последних.. .
.. Гуру (3005) 14 лет назад
брюнетки любят говорить о всяких гадостях в отн. блондинок ))
а блондинки предпочитают не думать об этом в силу отсутствия ...))))))
Елена Мастер (1278) 14 лет назад
Их очень раздрожает тупость блондинок!!!!