Подошвенная бородавка.Что делать?

Азат Абашев Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Ребёнку прижгли жидким азотом,надо идти ещё,он ни в какую.Что делать?Есть ли другой "выход"?
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
неужто одного раза азота не хватило?? ? уж я себе вымораживала на взрослых-то пятках, так всегда с одного сеанса помогало!
Попробуйте Суперчистотелом. Ногу надо распарить в ванне, срезать щипчиками кожу вокруг и от души прижечь ватной палочкой с этим средством. Это щелочь, поосторожнее.
Остальные ответы
shadow Оракул (51466) 14 лет назад
нету ...ничего в этом страшного нет, мне тоже выжигали ещё в садике ...под руку молого и в больницу
Светик Просветленный (30591) 14 лет назад
купите в аптеке жидкость-чистотел. она удаляет всякие бородавки и папиломы. сами намажете аккуратно, эффект как от жидкого азота, тольок не так больно
nr_07 Мыслитель (7577) 14 лет назад
подошвенные бородавки могут вызываться ВПЧ, удаляйте бородавку лазером, сходте к доктору, сдайте анализы. и если что проводите терапию, повышающую иммунитет по назначению врача