Нужен хороший детский ЛОР! Посоветуйте, пожалуйста! Москва и область!

Татьяна Профи (725), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Амалия Мудрец (16358) 14 лет назад
Напишите мне в мир пожалуста !!
Есть такой врач !!!
Остальные ответы
Светлана Ушакова Гуру (4387) 14 лет назад
А что в поликлиннике вас не устраивает. В платных теже врачи принимают.
Татьяна Профи (725) 14 лет назад
Нет врача в поликлинике.
Дело не в платном и бесплатном, а в ХОРОШЕМ. Увы, познали это на себе...
Lili Мыслитель (5182) 14 лет назад
В своё время, давно, ездили в педиатрический центр в Ленинграде, в лор. отделение.
lenusik Мыслитель (8783) 14 лет назад
38 БОЛЬНИЦА .лор- кАСАТКИНА М. С ( СЕЙЧАС В ОТПУСКЕ) , ВСЕ ПЛАТНО, НО ТОГО СТОИТ!!!
Татьяна Профи (725) 14 лет назад
Москва?
lenusik Мыслитель (8783) да,Москва.
Анюта Мыслитель (8844) 14 лет назад
В "Мать и Дитя" попробуйте.... Это платная клиника, одна из лучших в Москве. Там правда дороговато, НО.... деньги они отрабатывают и там врачи, например, из Сеченовки, из Семашко, из Филатовской.... в простых больницах к этим товарищам не попасть, а здесь за денежку, они Вам все расскажут и без очереди.
Белка Просветленный (38798) 14 лет назад
Раменское. городская центральная больница. ЛОР отделение. Сорокин-лор. там еще один есть фамилию забыла. оба хорошие
Коловрат Просветленный (23280) 14 лет назад
Ну, наконец-то стали искать врачей, а не клиники. Детского не знаю к сожалению, а вот взрослого могу порекомендовать. Хейфиц из 36 городской больницы города Москвы. Часто лоры такого класса и детей смотрят, тем более работает он в городской больнице на потоке. Сталкивался с ним, очень своеобразный дядька, но фанатик своего дела, потому и странный, знакомы с ним шапочно, так что даже имя отчество не помню. Но раз увидите, никогда не забудете.)))
:D :D Профи (896) 14 лет назад
в 38 больнице прикольный лор! Лечит на ура!
Сережа Макаров Знаток (402) 14 лет назад
Детская городская клиническая больница Святого Владимира
Адрес: 107014, Рубцовско-Дворцовая ул. , д. 1/3
Проезд: м. Сокольники, авт. 78 (до остановки «Медучилище» ) м. Электрозаводская, тролл. 32 (до остановки «ул. Гастелло» )
Телефон: 268-2225, 268-8332 (Приемное отделение, хирургии: 268-8386, терапии: 268-2230,

ЛОР: 268-8371)
Татьяна Гуру (4033) 14 лет назад
международная детская городсая больница 7 р-он тушино,,,, эта та больница куда приезжала диана
самая лучшая всех детей принимат из других городов на вертолёте доставляют врачи супер никто денег не берёт круглосуточно
Наталья Романова Ученик (242) 8 лет назад
Всегда ведь хочется иметь рекомендации. Вот нам пока не посоветовали, мы тоже не могли определиться куда обратиться за лечением. В нашей поликлинике врач была в отпуске. Заменить некому было и пришлось по знакомым спрашивать. Направили сюда нас для записи http://docdoc.ru/?pid=4369 И в очереди не пришлось стоять и внимания получили по максимуму. Мы остались очень довольны и только у этого врача и лечимся.