Какую фирму из аптечной косметики вы считаете лучшей?

Екатерина - Профи (563), закрыт 14 лет назад
(большего всего интересует косметика для жирной кожи, и если можно, то укажите цены)
Лучший ответ
Sonja plenina Просветленный (45198) 14 лет назад
Zdravstvuite..Ochen razumno pokupat sredstva po uhodu za kozei v apteke,magazin,k sozaleniju ostanetsja magazinom.Na sobstvennom opite ubedilas,samie luchshie predstaviteli-eto Vichy i Avene.Na vsjakie sluchai vozmote v apteke snachala probniki kremov,togda smozete sdelat,ne toropjas,pravilnij vibor.Kosmetika horoshaja,podhodit dlja chuvstvitelnoi i allergichnoi kozi,zapah prijatnij i ne ochen dorogaja.Udachi.
Остальные ответы
Наталия В. Оракул (63120) 14 лет назад
пользуюсь лечебной косметикой от ННПТЦО и СИЭЛЬ - наше российское... жирную кожу можно корректировать питанием (действовать не только снаружи организма... больше это зависит от пищеварения и гормонов)
Дима Пачкай™ Просветленный (22045) 14 лет назад
Считаю лучшей Avene (Франция) она более мягкая (деликатная) и менее аллергичная. Да и ценовая категория весьма приемлима.
О средствах можете почитать здесь - http://otvet.mail.ru/question/28362825/
Если есть проблемы в виде высыпаний и воспалений лучше будет Нормадерм от Виши. Вней замечательный тональный крем НОРМАТЕНТ - для жирной кожи находка!
В Avene каждое средства стоит +\- 500 рублей.
Всего хорошего!
Источник: Личный опыт)
ссссссссссссссссс Мастер (1830) 14 лет назад
из аптечной flora secret там масла хорошие
Ефимова Елена Профи (506) 14 лет назад
La Roche Posay, если кожа проблемная.
КоЛю4К@ Гуру (3162) 14 лет назад
мне нравится VICHY пользуюсь ей несколько лет. сначала надо купить систему обновления для проблемной кожи (1500 примерно, может чуть меньше, чуть больше, в разных регионах по разному) , а потом после 3 недель использования начинаете применять гель-скраб для умывания (600-800 руб), тоник сужающий поры, увлажняющий и корректирующий крем с цикладоном А, ну и на начь ночной хроно-активный крем, (все средства по отдельности каждое от 600-800 рублей) , но эта косметика того стоит, а еще крем тональный NORMATEINT для проблемной кожи-устраняет блеск и стойкий, хватает на день.
Алла Мусиенко Ученик (91) 14 лет назад
По моему твердому убеждению, самая лучшая косметика и одновременно лечебные препараты - это продукция компании "Dr. Nona". Я сама и вся моя семья пользуемся этой продукцией почти 3 года. Очень довольны и благодарны создательнице и тому человеку, который познакомил нас с эксклюзивной и эффективной лечебной косметикой "Dr. Nona".
Орифлэйм Знаток (338) 14 лет назад
Орифлэйм!! ! Есть серии для жирной кожи "Оптимальный баланс" и "Чайное дерево"... В серию "Оптимальный баланс входят: ночной гель (около 200 рублей в зависимости от каталога) , дневной гель (около 200 рублей в зависимости от каталога) , тоник (где-то 219 руб) и т. д. В серию "Чайное дерево" входят: очищающий и тонизирующий гель (сейчас 119 руб.) , маскирующий карандаш, лосьон-карандаш, средство с маслом чайного дерева (159 руб)...