Какой знак аварийной остановки необходимо иметь, гост и как выглядит если есть фото, приблизительная стоимость

Id Знаток (355), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mythbusters Гуру (3336) 14 лет назад
Знак аварийной остановки - согласно ГОСТ 24333-97 представляет собой равносторонний треугольник, изготовленный из световозвращающих планок красного цвета с внутренней флуоресцентной вставкой красного цвета.
Остальные ответы
Здравствуйте Мудрец (11682) 14 лет назад
В наборе автомобилиста уже лежит какой нужно, не парся
Alex Nikol aka DJ Alew Мастер (2106) 14 лет назад
красный светоотражающий треугольник - внутри акантован яркокрасной (флюорисцентной) тканью - размеры не помню. - но в магазе посмотри и бери который я описал.