Рабочий стол компьютера... Как сделать красивый значек вместо папки

Lubka Ученик (50), закрыт 11 лет назад
Можно ли на рабочем столе компьютера вместо папок вставить любой красивый значек. Если можно то напишите как. Спасибо
Лучший ответ
Дмитрий Степанов Мастер (1421) 14 лет назад
в контекстном меню.. . нажимаешь правой кнопкой мышки нанужную папку.. . там три раздела. вконце написано настройки. нажимаешь туда. и там есть раздел сменить значок.
Остальные ответы
Юрий Е Гуру (3879) 14 лет назад
папка, мышкой, настройки, выбор рисунка
Nail Мастер (1310) 14 лет назад
Нажимаешь на созданную папку правой кнопкой мыши далее жмёшь свойства--подпункт настройка-сменить значок!
ещё есть программа iColorFolder для смены стандартного вида папок на другой! и когда вы в следующий раз создадите папку у вас уже будет новый красивый значок... .
БЕНДЕР Мудрец (13573) 14 лет назад
жмешь на папку правой кнопкой, далее в меню: Свойства-Настройка-Сменить значок
Источник: Windows
Илья Петров Мастер (1257) 14 лет назад
Есть отличная прога iconto находиться здесь