Кто по национальности дети от смешанного брака - Алсу и Яна Абрамова ?
Евреи или татары ?

maratsafa Мыслитель (5051), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
Дети от смешаного брака выбирают себе национальность сами,
по отцу или по матери. . Единственная страна, где национальность считается строго по матери, согласно Галахи - это Израиль.
Остальные ответы
Мокошь Славянская Мудрец (10224) 14 лет назад
Это очень важный вопрос. Его надо в лидеры.
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98181) 14 лет назад
Как я - татарка с еврейской и русской кровью.
А что?
Тиле Ябалак Мастер (2315) 14 лет назад
прекрасная Истинная Брюнетка может на этот вопрос ответить)) если она здесь конечно))
Сергей Шишкин Мудрец (15650) 14 лет назад
Ужос нах. Смотря на кого похожи - на батю или мать. А вообщше еврейство по матери передается.
лицо капитализма Просветленный (35897) 14 лет назад
татары. еврейская национальность передаётся по материнской линии.
В . Мыслитель (7523) 14 лет назад
Национальность человека не в его генах, а в воспитании, окружении, культуре. А кто человек по национальности, если у него папа и мама принадлежат к разным рассам, но он всю жизнь свою жизнь прожил в России и ничего кроме этого не видел и не знает ?! И как бы странно это со стороны не казалось, он ОЩУЩАЕТ себя РУССКИМ :) Для него ЧУЖДО все, что связано с генами другой рассы... Его беда в том, что окружающие не видят мир ЕГО глазами...
Владимир Печерский Просветленный (45154) 14 лет назад
И то, и другое. их сына можно назвать Чингизхаим.
Влад Гуру (3503) 14 лет назад
по имени может проще ?
Nika W. Просветленный (23100) 14 лет назад
Еврейство передаётся по линии матери
Пользователь удален Мастер (2306) 14 лет назад
Вот же задолбали! Мы ВСЕ родом из восточной Африки! И евреи, и татары, и все, все, все... Это результат генетических иследований... Вот прилетит астероид и накроет всех разом, и евреев, и татар, и вот таких интересующихся!!.. И меня тоже...
fikret Мастер (1566) 14 лет назад
Детям не повезло они уже евреями считаться не будут, а татарами стать тоже трудно по этому браку.