украинцы учили Египет строить пирамиды, вавилотян обучали боевому гапоку, Христос был оказывается - украинцем, и Будда

александр федотов Просветленный (20863), закрыт 14 лет назад
??? Какая Украина нам всем, включая русских, обозванных большевиками украинцами - нужна???
Приятно общаться с вменяемыми людьми, а не с наследниками "древних укров" -- построивших египетские пирамиды, обучивших вавилонян боевому гопаку и написавших "Ригведу". Вот только как это сделать?

каким боком эти укры стали - малоросами, то есть россиянми изначальными? /дословная расшифровка/
Лучший ответ
Natalia Angelico (W) Знаток (299) 14 лет назад
это одна славянская ветвь
александр федотовПросветленный (20863) 9 лет назад
"славяне" - более познее придуманное обозначение, это слово появилось примерно в 15 веке (в то время писалось: в 16, так как пятёркой была шестёрка в то время))))
Остальные ответы
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 14 лет назад
А стоит ли обращать внимание на отдельных представителей, зачастую, как там говорят, "божевильных". У нас тоже Науменко есть...
александр федотовПросветленный (20863) 9 лет назад
в настоящее время вы так же считаете: "отдельные"???
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) Это пройдет. Однозначно. Оглупление народа - первый или последний раз?
Leno4ka Просветленный (20952) 14 лет назад
Как..? Будда тоже ураинцем был.... нда...
александр федотовПросветленный (20863) 14 лет назад
где-то у меня в блоге было об этом....

ученые украины "доказали" сие...
В . Мыслитель (7523) Все люди на Земле украинцы :-D
В . Мыслитель (7523) 14 лет назад
Почему-то такое ощущение, что это провокация :) Так и хочется сказать, что они в лице своего самого главого, с громадной любовью избранного руководителя до сих пор пытаются всех всему учить :)
Но не буду этого говорить: ) И без того дипломатический кризис :)
александр федотовПросветленный (20863) 14 лет назад
так ученым-то наверное должно быть стыдо за такое преподнесение истории, но гривнами или - долларами карман оттянут - надо отрабатывать заказ... тут хоть что наверное напишешь...
В . Мыслитель (7523) Сейчас на всей территории бывшего СССР уже не стыдно зарабатывать деньги любым способом :) 5 минут позора и деньги в кармане!!! :)
Леви Блюменталь Мыслитель (8411) 14 лет назад
Это новая книжка по истории Украины - идиотизм.
Татьяна Татьяна Мыслитель (7154) 14 лет назад
Это крыша поехала, да не только у них .
они спасли вот смотрите http://video.mail.ru/mail/ladalada401/4/164.html
вик Кузнецов Мудрец (11114) 14 лет назад
весь секрет-сало
александр федотовПросветленный (20863) 14 лет назад
не хочется обижать, но надо понимать вас так, что у некоторых - мозг ожирением начал страдать?
В . Мыслитель (7523) Как ни странно степень... так скажем полоноты :) человека практически не влияет на его мыслительный процесс :) Худой и мудрый, эээ... полный и глупый, далеко не всегда синонимы :)
Керк Пирр Мастер (2403) 14 лет назад
а марки украинские не видели?

Е.C.М. Просветленный (28097) 14 лет назад
Название "Украина " произошло от русского слова "окраина". а не от "древних укров"
Не надо никому голову морочить!
александр федотовПросветленный (20863) 9 лет назад
"укры" придуманы поляком в 19 веке..
Маска Сброшена Мудрец (18560) 14 лет назад
Ну не только им так "повезло". У русских тоже, согласно учению, проповедуемому Михаилом Задорновым, огромные "заслуги" перед миром. Оказывается все языки произошли от русского и много чего другого.
Ирина АлексееваОракул (96648) 14 лет назад
Он же сатирик, а не тот "серьезный" ученый, который все это придумал.
александр федотов Просветленный (20863) Да, все люди произошли от задорного, расказывающего на сцене свои побасенки, он так и оворит: задор был большой, вот и появились - люди!
Александр Щербатый Просветленный (46243) 14 лет назад
Нет. . Христос был украинцем, а Будда - украинкой.. . вот и потомки у них такие...
NPKT Мудрец (11505) 14 лет назад
древние укры - это круто! а боевой гопак потом стал капоэйрой наверное, класс!
=ДМИТРИЧ= Просветленный (31912) 14 лет назад
Ты сам-то понял что сказал?..
Ирина АлексееваОракул (96648) 14 лет назад
Это не он сказал, это украинские псевдоученые, причем на весь мир, без стеснения.
александр федотов Просветленный (20863) все учебники истории на украине это говорят и лекции профессора читают об этом в университетах... что я, маленький человек могу добавить? половина моего рода с запорожской Сечи род ведет, но русскими почему-то всегда были, мож они не в той сечи были и вторая половина с Дона, видимо - не те, не подошли мы под укров!
=ДМИТРИЧ=Просветленный (31912) 14 лет назад
Да так мягко выразились -"псевдоученые".У меня самого двое детей в школе. Я когда открываю их учебники по истории- жуть берет.Там написано так-же непонятно, как и в вопросе.Поэтому и не понял.Не читаю я сочинений современных гениев-историков, и детей не особо заставляю.А таких писателей я с большим удовольствием отправил бы на Чукотку тюльпаны выращиать.
александр федотов Просветленный (20863) взаимное желание....на счет тюльпанов... на украине жуть придумывают и на руси не отстают, хотя все должны знать, что изначально и по старорусски мало - означает = изначальная, более молодая, то есть великороссам тут не о чем спорить - патриарх правильно говорит - одни народы и сами себя делим... - хотя самые большие ссоры обычно с родственниками и бывают - в россии в учебниках такой белеберды было понаписано, что волосы вставали дыбом немного отличались от своих коллег/ надеюсь сейчас изменят и приведут в соответствие.... - так что нам спорить не о чем, это как обычно: паны дерутся у холопов чубы трещат... просто я хотел получить ответ о малоросах и великоросах, а все остальное - ерунда... никто не ответил однако на вопрос, все ударились в политику
Холодный русский ветер Ученик (237) 14 лет назад
Да это правда.... они же разрушили Рим....
александр федотовПросветленный (20863) 14 лет назад
пирамиды до Рима всего за 2500-3500 лет были построены
alex alex Знаток (389) 14 лет назад
да это просто слоганы юмористической программы Украина афигенна что-то типа нашей раши!!!
александр федотовПросветленный (20863) 9 лет назад
вы до сих пор про слоганы верите?
Варнав Виговський Знаток (449) 14 лет назад
"Украина"- произошла от слова "украять"( отрезать отвойовывать землю) а слово"окраина"- взято в руский язык с украинского язика - и больше подходит для обозначения нинешней тер. Рф хуже пригодной к прожыванию людей (климатически)
александр федотовПросветленный (20863) 14 лет назад
вообще-то в польских документах 19 века, слово окраина относилось не только к украине, но и к другим землям...
- по польским документам выходило, что финансировало название украинец польша и венгрия, для этого были проведены насильственные акции и покупались люди включая так называемых - историков
Варнав Виговський Знаток (449) рос империи довирять никогда нельзя- было! в россии историки пишут много неправды особенно в отношении украины + исклячая то что сами могут быть неправы! + россия - единственная страна которая имеет притензии к украине и настроена не доброжелательно+ пытается ичить других(хоть сама нищая) и вмешыватся в чужые дела!