Нужна помощь по Контакту

HaKaCuKaCyKaCeHa Профи (630), на голосовании 14 лет назад
Как можно посмотреть все свои комментарии к фоткам? И можно ли это вообще сделать. Хочется найти фотку, но я не помню у кого она на страничке и в каком альбоме, но точно помню что комментировал ее не так давно! Есть какие-нить варианты ее поиска?
Голосование за лучший ответ
1211 Профи (613) 14 лет назад
Новости- Комментарии
HaKaCuKaCyKaCeHaПрофи (630) 14 лет назад
Чувак спасибо тебе! Я нашел! 5 дней назад комментил)))
Дмитрий Алексеев Мудрец (11880) 14 лет назад
нет такой возможности нет. разве что в коментах, если не удалял. и настройки верные