Кто для девушки важнее?Подруги или ее парень?

andrey Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
"D.A.N.T.E" Просветленный (48478) 14 лет назад
Если не любит, то подруги, а если любит, то парень.
Если чуть какая то беда, то я думаю что подруги сразу откажутся помогать, а парень без проблем поможет любимой.... поэтому друзья друзьями, а любимый человек дороже всего
Остальные ответы
*** Мастер (1027) 14 лет назад
Просто нужно смериться и проводить время с подругами и с девушкой отличный выход для всех!!!!
Милашка !!! Мастер (1266) 14 лет назад
Определенно ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
молодая Профи (842) 14 лет назад
нужно уметь совмещать дружбу и отношения с парнем!! а так если для меня станет вопрос ребром, кто из них, подруга или парне, то подруга одна и навсегда, а парни приходят и уходят!!!!
Натали Оракул (57053) 14 лет назад
Девушка должна сама решить эту проблему.
юлия гомазов Мудрец (15269) 14 лет назад
если девушка как и парень не серьезны, то друзья важнее
Источник: семью с друзьями не создать
*Tanita* Мыслитель (6477) 14 лет назад
Смотря какие подруги..., если ей с ними быть приятнее, чем с тобой.... уже можно задуматься...
Anna Miheeva Профи (875) 14 лет назад
Для меня ближайшая подруга важнее мужчин. И я не уважаю таких девушек, которые ради парня готовы забить на подруг и не встречаться по 2 недели. А вообще лучше находить компромисс.
Дианочка Мастер (1329) 14 лет назад
Но для меня парень. А если она вас не любит то подруги...
Источник: Дианка
dfylth dfylth Ученик (5) 14 лет назад
если любит парня- то парень. если отношения не серьезные то подруги конечно.