Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти человека в маил ру

Александр Баранюк Знаток (291), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 14 лет назад
Поиск людей в Интернете. Как найти одноклассников, однокурсников, коллег.. .

На Яндексе такая служба называется «Мой круг» , на Маил. ру — «Мой мир» .

www.neumeka.ru/poisk_lyudej.html
Остальные ответы
А))) А))))) Гуру (4258) 14 лет назад
По Ф. И. ,по сообществу (школа, вуз), по городу (найти соседей), по интересам, по e-mail(если зашёл в гости, нажми на @ около фамилии, узнаешь адрес). Заходи в Поиск и выбирай, пробуй всё,вплоть до написания с маленькой буквы. УДАЧИ!
Источник: Я искала и нашла!