ищу игру с классным сюжетом(стратегии или шутеры)

Макс Тулупов Ученик (131), закрыт 13 лет назад
что бы сюжет был класный интересный например как в world in conflict или cod 4
Лучший ответ
Cерёгаааа :D™ Просветленный (44986) 14 лет назад
GTA IV
NFS. UNDERCOVER
The Sims 3
Code of Honor 3: Desperate Measures
F.E.A.R. 2: Project Origin
Call of Duty 4: Modern Warfare
Bionic Commando
Bionic commando. X - man Origins: Wolverine. Prototype. Spider - man: Web of shadows
Спецназ 2, Охота на олигарха
MechWarrior 2010
Battlefield 3
Антология Call of Duty
Антология S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание
Star Wars: The Force Unleashed Ultimate Sith Edition
Counter Strike Антология
Черный орел 2
CALL OF JUAREZ: BOUND IN BLOOD
СКОРО::: :
Max Payne 3
Red Dead Redemption
Wolfenstein 2009
Battlefield 1943
Left 4 Dead 2
CaLL Of Duty: Modern Warfare 2
Crysis 2
Front Mission Evolved
Mass Effect 2
Уже есть:::: :
Наёмники: Бизнес под прицелом
Overlord 2
Хроники Риддика Gold
Mercenaries 2
Crysis Warhead
WHEELMAN
District Wars
Saints Row 2
Driver:Parallel Lines
The Club
Dark Vampires.Ночной охотник
Clusterball: Звездная охота
Кровавая месть -District Wars
Jagged Alliance 2: Цена Свободы
Вторжение: Выжженная земля
Prototype
Damnation
Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
THE GODFATHER
THE GODFATHER II
SCARFACE: THE WORLD IS YOURS
RESERVOIR DOGS
ESCAPE FROM PARADISE CITY
CRIME LIFE
MADE MAN
25 ТО LIFE
BATTLESTRIKE.Тень Сталинграда
Zeno Clash
Аssasins Creed 2
Trine
Uncharted 2: Among Thieves
The Beatles: Rock Band
Beyond Good & Evil 2
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Heavy Rain
Tekken 6
Ratchet & Clank Future: A Crack in Time
Scribblenauts
Forza Motorsport 3
The Beatles: Rock Band
Mass Effect 2
Modern Warfare 2
NHL 10
Supreme Commander 2
Star Wars: The Old Republic
Scribblenauts
Star Wars: The Old Republic
Uncharted 2: Among Thieves
Gran Turismo
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction
Silent Hill: Shattered Memories
Scribblenauts
Гарри Поттер и Принц-полукровка
Fallout 3
Эльдар Ямилев Гуру (4160) 14 лет назад
Незнал что в world in conflict или в cod 4 есть сюжет) )
Мой совет - Metal Gear Solid. Любая часть.
Jester Мастер (1017) 14 лет назад
Call Of Juarez отличная вещь) )
Total Overdose тоже интересная
Nagawanas Мыслитель (6771) 14 лет назад
я недавно скачал стратегию Rise of Nation, так теперь не отрываюсь)) ) мне оч понравилась!)
xipxop adasd Знаток (419) 14 лет назад
kings bounty
есть 2 части
принцеса в досспехах
легенда о рыцаре
кул игра
Sun_All Знаток (487) 14 лет назад
Prototype ваааще реал))
~SoM!N1Ce\\`` Мудрец (11580) 14 лет назад
Если для тебя эти игры с интересным сюжетом, Star Wars KOTOR и Ведьмак взорвут тебе мозг.
_"47"_ Ученик (113) 14 лет назад
Клёвые стратегии World in conflict, World in conflict Soviet Assault. Клёвый шутер Postal 2, ищо клёвая игра Oblivion
Лео Милтых Профи (546) 14 лет назад
Сталкер тени чернобыля
Аssasins Creed
GTA 4
Age of mythology
это игры с хорошим сценарием. Сталкер это шутер, assasins creed это типа принца персии, но сюжет просто улёт, ГТА все знают, а age of mythology это стратегия, старенькая, но с хорошим сюжетом
MoSkiT Знаток (460) 14 лет назад
Вот крутой шутер и при чём новый Call of Juarez: Bound in Blood