какие необычные языки вы изучали?

Pantera Знаток (270), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
вкусная Лукум Мудрец (18852) 14 лет назад
кечуа, один из официальных языков Боливии и Перу.
Остальные ответы
Ольга Вовчук Профи (882) 14 лет назад
в детстве мы все изучаем необычные языки, когда нас родители заставляют и мяукать и лаять как кошечки и собачки)))
Данил Чепков Профи (669) 14 лет назад
как-то гнал и учил эльфийский.... а ну и не много из гарри потера.... но оказалось, что это латынь)))
Wanderer Мыслитель (5522) 14 лет назад
фортран, паскаль, джава, си, руби. достаточно необычно?
Snark Мастер (1946) 14 лет назад
ассемблер и эсперанто
Valery Профи (691) 14 лет назад
любон новое дело в новой области - сродни изучению нового языка.
может и не совсем в тему, я как то изучал стенографию.
Olga Tishineva Просветленный (40421) 14 лет назад
Попробовала тайский - не пошло: слишком темпераментна, а этот язык спокойствия требует - чуть неправильно взятая интонация - и ты попал впросак; -)
Красная Шапка Оракул (93143) 14 лет назад
Латышский, необычен тем, что никому не нужен, вот сейчас и думаю где мне им блеснуть :-)
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403112) 14 лет назад
пробовал изучить Arity PROLOG, ничего не получилось. Не понял ни парадигму, ни синтаксис.
Алакти Знаток (270) 14 лет назад
Пытаюсь учить эльфийский, квенью