Что делать если тебя бросил любимый человек, хотя ёще вчера признавался в любви???

ЮЛЯШКА =) Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
алена тройнина Знаток (318) 14 лет назад
не звони, не пиши, отдыхай и веселись, он сам прибежит обратно, если любит....
Остальные ответы
Сатаней Аполлонова Мудрец (16388) 14 лет назад
Разобраться в ситуации! Почему он так поступил?
Мадам Грицацуева Профи (688) 14 лет назад
Пришли ему подарок - виски хорошей марки с добавлением синильной кислоты (если очень сильно обидели) либо простого и очень действенного слабительного (продается в аптеке) . Эффект будет 100%-ный
Наташа Профи (948) 14 лет назад
Брось его, не стоит он твоих слез! Бросив однажды... бросит еще!
SaKe A.k.A KoKc Знаток (455) 14 лет назад
значит врал! а так отдыхать ))
Snow Мудрец (15090) 14 лет назад
если действительно любит а не просто слова на ветер кидает то вернется
lolo Профи (548) 14 лет назад
уехай отдохни, несможешь забыть сходи к псхологам семейным они покажут тебе другую сторону монеты и станешь самой счастливой на свете!! А самое главное свободной
Paulinka Popadis Знаток (328) 14 лет назад
u menja toje samoe...ignoriruu...a on zvonit...kak govorit rosto tak....
Jagernaunt Знаток (446) 14 лет назад
А он любил если так сделал?
1) Если да то у него мега проблемы, и все решиться!
2) Нет тогда просто интересовали как секс или что то еще.
3) Он сам в себе не разобрался тут совечики не помошники!