Вы несёте в мир доброе, светлое, вечное? Или какая у вас здесь миссия? :)))

Елена Просветленный (28333), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Дубровина Знаток (276) 14 лет назад
Наверное та, что Вы назвали.
Кто же если не я?
Остальные ответы
Гертруда Дифтонг Мастер (1949) 14 лет назад
Лично я несу в мир злое и темное
ОК! ОК! Оракул (53828) 14 лет назад
Я несу чушь всякую....
Лора Оракул (84664) 14 лет назад
ну насчёт вечного не знаю..) ) Это как то очень ВСЕОБЬЕМЛЮЩЕ чтоли..) )
мы земным всё больше- детей воспитать и самим по доброму прожить..) )
Иван Иванов Мастер (2060) 14 лет назад
Здесь пока не знаю. Время покажет.
Алексей Успанов Гуру (3493) 14 лет назад
Несу в мир гармонию.. .
Говорить о высшей миссии стоит ли нет.. . Слишком много чести на одного человека. Каждый рождается, чтобы жить, а превознозносить чьи-то отдельно заслуги, мне кажется неправильно. Есть люди, которые входят в историю, а ведь мир держится на других.. . и на них конечно тоже, но ими список выдающихся личностей не стоит заканчивать, каждый человек, живущий праведно, не нарушающий прав других людей, а наоборот помогающий окружающим, может быть настоящим ЧЕЛОВЕКОМ.. . Но это пока в мире не актуально.. .
Рано пока в нашем обществе поднимать вопросы о высших миссиях.. . Не доросли есчо.. .
...Кто-то не научился творить добро. А для кого-то оно не имеет ценности.. . Вот так и живем.. .
Нести в мир свет?. . Помогать людям?. . Себе бы помочь не потеряться в этой жизни.. . а так как получится...
ЧЕРНОГЛАЗАЯ (*_*) Мудрец (17890) 14 лет назад
Я держу их наготове--доброе светлое вечное. Кому надо--берите. А метать бисер... смысла не вижу.
Источник: Привет, Юта!