Браузер Opera не сохраняет пароли от сайтов?

женька астафьев Ученик (124), закрыт 13 лет назад
Браузер Opera не сохраняет пароли от сайтов? Другие браузеры всё сохраняют. Пробывали переустановку самой оперы, сбрасывали настройки оперы ни хера не помагает
Лучший ответ
Merlin Мастер (2468) 14 лет назад
Инструменты - Настройки - Пароли - Запоминать пароли. Если Опера 10-ка, то отключить режим турбо, глючный он какай-то.
Остальные ответы
Aevita Знаток (426) 14 лет назад
посмотри в инструментах управление паролями - возможно, отключено что то там....