Посоветуйте,пожалуйста,искрящиеся(мерцающие) тени.Какой марки?

Настюша Гуру (2901), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Рамазанова Знаток (418) 14 лет назад
Я тоже поддержу запеченные тени Pupa! Можно наносить и сухим аппликатором - получиться дымчатый эффект, и влажным - цвет будет более яркий и четкий. Тени составлены так, что можно нанести больше мерцающих блесток на вечер или матовый вариант днем. Итого 4 варианта! !
Остальные ответы
Позитивно-депрессивная Мыслитель (6517) 14 лет назад
В Мери Кей есть хорошие, но самые мерцающие называются не тени, а "мерцающая пудра"
кэтиМудрец (10155) 14 лет назад
сколько полосочек в наборе 2 или 4
Позитивно-депрессивная Мыслитель (6517) две - белая и розовая или светло-темно бронзовые
Кристик=)) Мастер (2094) 14 лет назад
пупа! ! самые классные!!
=Анжелика-маркиза= Мудрец (16311) 14 лет назад
Мне нравяться Микропудровые тени для век «Блестящий акцент» от Орифлейм
Julia Мудрец (13621) 14 лет назад
из масса L'oreal и Pupa есть неплохие, из люкса у Givenchy
Софи Гречко Ученик (240) 14 лет назад
мне лично очень нравятся тени avon. именно вот эти. в этом формате)))
<\3DeAr DoLL<\3 Ученик (98) 14 лет назад
Ja-De действительно хорошие тени и PUPA кстати тоже... чего не скажешь про буржуа, тени скатываются. и цвета не все насыщенные, к примеру чёрные. они ужасны.
Малина Мыслитель (7002) 14 лет назад
Самые обалденные Pupa!!!!Долго держаться и не скатываются, а мерцают просто восхитительно!!!!