Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вернуться в сон?Мне сегодня снился сон.Я хочу чтобы сегодня мне снилось его продолжение.возможно ли это?

Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Перед сном визуализируйте (вспоминайте, зовите) его пока не заснете. Лучше поставить будильник чтобы разбудил после засыпания через 15 мин и после этого визуализировать.
Разумеется если у него возможно продолжение и оно будет в той же знаковой системе.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Не уверен, но попробуй аутотренинг перед сном.
нет, Я считаю что это не возможно !!!Сколько раз пыталась себя настроить на продолжение но ничего не получилось
вспомни что ты нюхала, смотрела, думала. в общем вспомни вчерашний день. и делай все так как там было (во вчерашнем дне) . а знаешь сон мне седня прикольний прыснился: я говору названия цветофф и они большие (50 см диаметром) над головой появляюца. а когда я говорю "квинтэссенция"(пятый элемент в алхимии) появляется такая прикольная штучечка какбе из голубоватого арктическово светящегося льда
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Непростой, но удачный день. Вам предстоит приложить немало усилий, чтобы достичь поставленных целей, но своего вы добьетесь и помогут в этом старые...
Похожие вопросы