Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Как вернуться в сон?Мне сегодня снился сон.Я хочу чтобы сегодня мне снилось его продолжение.возможно ли это?

Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Перед сном визуализируйте (вспоминайте, зовите) его пока не заснете. Лучше поставить будильник чтобы разбудил после засыпания через 15 мин и после этого визуализировать.
Разумеется если у него возможно продолжение и оно будет в той же знаковой системе.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Не уверен, но попробуй аутотренинг перед сном.
нет, Я считаю что это не возможно !!!Сколько раз пыталась себя настроить на продолжение но ничего не получилось
вспомни что ты нюхала, смотрела, думала. в общем вспомни вчерашний день. и делай все так как там было (во вчерашнем дне) . а знаешь сон мне седня прикольний прыснился: я говору названия цветофф и они большие (50 см диаметром) над головой появляюца. а когда я говорю "квинтэссенция"(пятый элемент в алхимии) появляется такая прикольная штучечка какбе из голубоватого арктическово светящегося льда
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Сегодня ваши организаторские способности могут оказаться бесполезными. Так что не планируйте публичных встреч и выступлений, особенно если будете это...
Похожие вопросы
Также спрашивают