как сделать что бы сталкер чистое небо шел без диска не используя но двд или но сд?

валера Ученик (122), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
на версии 1.5.10
Дополнен 14 лет назад
если без демон тулс и алкоголя
Дополнен 14 лет назад
nodvd без!!!!noсd
Дополнен 14 лет назад
просто друг как то без но сд делал и без алкоголя!
Голосование за лучший ответ
Victor Nesterenko Знаток (305) 14 лет назад
Alcohol 120% поставь! Или Deamon Tools.
Александр Морозов Мастер (2002) 14 лет назад
Создать виртуальный диск. То есть установить прогу типа Алкоголь 120% создать образ и виртуальный диск, затем образ "вставляешь" в виртуальный дисковод и вперед
MAU Гуру (2914) 14 лет назад
тупой вопрос.... можно задать вопрос типа"как есть без еды? ", и эти вопросы будут похожи по тупости... ну создай ты образ, погугли да найди nocd