GTA 4. Играю 10 мин., потом "синий экран смерти". Раньше такого не было. Что делать?

Nedonebo Гуру (3024), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 14 лет назад
Перегревается видеокарта.
Хотя BSOD нужно смотреть для точного Ответа.
NedoneboГуру (3024) 14 лет назад
Просветите неграмотную, что такое BSOD? Кстати, там еще че-то писалось про БИОС. А мож, дрова на видуху вылетели?
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) Фото экрана нужно.
NedoneboГуру (3024) 14 лет назад
Поняла, что это. Просто не оч. хотелось в дебрях нета искать.
Остальные ответы
валентина кочурова Гуру (3936) 14 лет назад
поменяйте мозги у компа.... видимо устарел....
NedoneboГуру (3024) 14 лет назад
Ага, устарел! проц AMD 5600+, ОЗУ 3 гига, видуха GF 256 МБ, DDR 3.
Костя Безуглый Ученик (101) 14 лет назад
! ! а те так хочется поиграть?? ? ойёёй ойёёй and haha conter-strike! ! THE BEST :)
Миха Мастер (1874) 14 лет назад
Такое бывает когда у тебя слишком большие настройки видео
или ты что то нечестно делаешь или же у тя просто слишком малая видео карта

Если хош чтоб было норма то в настройках видео игры выбери "малая" и будет нормально
если что то нечестно делаешь то просто зайди меню и подождинесколько минут и всё
ну или купи новую видео карту
NedoneboГуру (3024) 14 лет назад
Настройки по минимуму. Видуха GF 7600 GT, 256 МБ, DDR 3. Проц AMD 5600+, ОЗУ 3 гига. Раньше все было нормально, а теперь выпендривается.
Миха Мастер (1874) ну и что не работает???