Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Амнистия. Когда она будет?

Наталья Мастер (1833), закрыт 17 лет назад
Расскажите, пожалуйста, подробнее в каком амнистируется заключенный???
Мне это очень необходимо, поэтому, очень прошу не шутить по этому поводу.
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 17 лет назад
Этот год и 2008 выборы Гос Думы и президента и 100% будут амнистии, но об этом заранее не говорят, так как могут увеличится преступления заточенные под конкретную амнистию. Ждите и она наступит.
Глава 13. АМНИСТИЯ. ПОМИЛОВАНИЕ. СУДИМОСТЬ

Статья 84. Амнистия

1. Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.

2. Актом об амнистии лица, совершившие преступления, могут быть освобождены от уголовной ответственности. Лица, осужденные за совершение преступлений, могут быть освобождены от наказания, либо назначенное им наказание может быть сокращено или заменено более мягким видом наказания, либо такие лица могут быть освобождены от дополнительного вида наказания. С лиц, отбывших наказание, актом об амнистии может быть снята судимость
Остальные ответы
MARМЕЛАD Профи (619) 17 лет назад
Обычно к 9 мая бывает или к какой-нибудь ооочень знаменательной и круглой дате.
АС Гуру (2732) 17 лет назад
добавить нечего. В нашей стране где свято чтят свои основные праздники, такой как День Победы, обычно к этому дню объявляют и амнистию. также может амнистировать и Президент РФ по представлению специальной комиссии без общей амнистии.