мой рост 164 см, вес 48 кг как вы думаете это нормально или нет???

Mademoiselle Gulya Профи (602), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
хм....ну спасибки))))
Дополнен 14 лет назад
а ну да мне 14 лет
Лучший ответ
Лил Мастер (1119) 14 лет назад
у меня рост тоже 164, в молодости весила 47кг. При этом у меня грудь всегда 4.После родов (чуть) попраилась, сечас 59кг. Так что милая у тебя отличная фигура, держи себя в форме и счастья тебе.
Остальные ответы
Веселый Димон Гуру (4377) 14 лет назад
Возраст???? если меньше 14 то норм
Юльча Счастливая Мыслитель (9016) 14 лет назад
Вполне норма. Ни больше, ни меньше не надо.
MAZER Оракул (54826) 14 лет назад
ветром не сдувает?:))
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 14 лет назад
Это мало - если у тебя кость не узкая
У меяне точно акой же рост - в молодости я весила 54 кг - сейчас 60 кг
Eli Elezra Профи (970) 14 лет назад
если вы собрались мыть потолки то увы это мало
metiska Мыслитель (6284) 14 лет назад
Конечно нормально. Отличные параметры, не надо забивать себе голову всякими похудениями!
Юлия Вильдина Гуру (4716) 14 лет назад
Если тебе самой комфортно, то всё о. к.
Марина Мастер (2071) 14 лет назад
норма когда рост минус 100!!!
ЯнКоУ Мастер (1100) 14 лет назад
Тогда что про меня говорить)))))))) ) Я повыше тебя на см 5 и с таким же весом))))))
Валенитина Ведерникова Мыслитель (5606) 14 лет назад
Недобор. Это для Вашего роста мало
сергей горнов Ученик (146) 14 лет назад
я думаю что вес немного маловат
Лада Валеева Ученик (133) 14 лет назад
зависит от кости. У меня знакомая при росте 172 столько же весит, выглядит и чувствует себя прекрасно)
Lovely spring Ученик (142) 14 лет назад
ильяшева ти меня достала еси хочеш я тебя так укорочу.... что ксю не узнает!!!! ты и так за швабру можеш прятаться!!!! XD
Лидия Яковлевна Мастер (2138) 14 лет назад
Если тебе 12 - 14 лет, то нормально. А если тебе 18 - недовес...)))
akeeper Гуру (4255) 14 лет назад
Обычная (и самая простая) методика вычисления нормального веса, это Рост-110=Вес. В вашем случае, получится, что речь о 54 килограммах. Следовательно, вы "недобираете" 6 кг веса. Однако, если вы комфортно себя чувствуете, то полагаю нет ни одной причины обращать на это внимание.