Можно ли пить мочу девушки, сли меня это доводит до оргазма?

Арут Марабян Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Забава Знаток (488) 17 лет назад
пей, если она не против. Мой парень пробовал, я лично ничего кроме смущения не испытывала. Но раз уж ему нравится - мне все равно, куда писать))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2233) 17 лет назад
я всегда говорил что армяне извращенцы и жен своих только анально используют
Miracle Знаток (386) 17 лет назад
хех, пей:)) уринотерапия - один из самых древних и самых натуральных методов поддержки и восстановления здоровья, лечения любых болезней:)))))))))
Элла Гуру (3740) 17 лет назад
Мой пёс всегда лижет место где сучка пописала,а потом возбуждается и хочет потрахаться.Это у Вас в крови.