Девушки. Вы позволите вашему парню сидеть на коленях у вашей подруги ? А то у моей девушки острые коленки. Сидеть больно

Владимир Безымянный Мастер (1024), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А еще она запрещает мне курить сидя у нее на коленях, потому что не переносит сигаретного дыма.
Лучший ответ
Машулька Профи (551) 14 лет назад
нет конечно!! ! ради любимой должен терпеть даже острые колени.. мы же терпим вас когда вы приходите на свидание небритыми.... не идем обнимать и целовать вашего драгу который более внимателен к своей внешности....
Остальные ответы
*** Профи (935) 14 лет назад
Лично я бы, лично своего бы - ПРИБИЛА!!!! Ну, что это! Ни куда не годится!!!! Вообще, девушке положено на коленях у парня сидеть!
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 14 лет назад
Корми лучше, со временем, либо у неё колени станут мягче, либо сам мягкую попу наешь. ; )
Зенитовец Знаток (275) 14 лет назад
Бедная девушка, не сломайте ей ноги...
Renegate Мастер (1211) 14 лет назад
если и позволю, то мой парень так и останется сидеть на еоленках подружки ...
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
Нечего тебе сидеть вообще на женских коленях!
Ягодка Мудрец (12367) 14 лет назад
не позволю, у неё герпес!
Mila Spb. Просветленный (30123) 14 лет назад
А на стуле тебе не сидится?
Дарьянна Л. Мудрец (13617) 14 лет назад
убила бы...
Источник: а че.. больше кроме как на коленях сидеть негде? а она тогда на чем сидит? О_о
Светлана Кузнецова Мастер (2008) 14 лет назад
тебе, наверное, еще пустышку надо. до девушек еще не дорос, если им на коленки норовишь вылезти.
Anto Мастер (2478) 14 лет назад
Глупый вопрос! Конечно нет! !
И вообще почему не она у тебя на коленях сидит, а ты у нее? O_o
А курить вообще бросать надо! ))
Fleur d'Orange Просветленный (35744) 14 лет назад
нет уж, коль выбрал, терпи.
Вишенка Мастер (2042) 14 лет назад
Еще чего!!! Подушечку подкладывай!
nargees Знаток (416) 14 лет назад
Конечно разрешу.
а сама пока на плечо его друга прилягу,
руки у него мускулистые-лежать удобно
и не курит :))))
Золушка Я Мастер (2297) 14 лет назад
этими острыми коленками да ...
gaga Ученик (146) 14 лет назад
если и позволю, то мой парень так и останется сидеть на еоленках
Александр Хам Профи (736) 14 лет назад
Способ знакомства хорош. Но сморалью плохо.
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025778) 14 лет назад
тебе разрешат, так ты на шею сядешь.... они же хрупкие.. и подкармливать надо.. чтобы колени округлились...
Sapphieros Мудрец (17053) 14 лет назад
Я даже ему не позволю на своих коленях сидеть! Девушка должна сидеть на коленях парня, а не наоборот.