Сколько времени может храниться целый спелый арбуз в холодильнике?

Светик. Гуру (4685), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Багира Гуру (3230) 14 лет назад
Не надо в холодильнике, надо в очень темном прохладном месте!
Источник: Под кроватью
Остальные ответы
Malika Ученик (182) 14 лет назад
naverno 2 nedeli a mojet i mecyac! no vkus budet navernoe uje drugoy, u nas on dolgo celim ne derjitsya!
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 14 лет назад
Да он даже НЕ в холодильнике, просто в прохладном тёмном месте хрнится месяца три точно... Если нигде не повреждён. Даже немного!
Галина Горохова Гуру (2979) 14 лет назад
Пару раз у нас лежал до Новогодних праздников! Без особых условий хранения!
ТаБу Просветленный (25068) 14 лет назад
эт какой надо холодильник иметь, чтобы без проблем в нем хранить целый арбуз! )
просто в прохладном месте и до НГ пролежит: )
Sonya Мыслитель (6802) 14 лет назад
без холодильника до сентября а если разрезали максимум дней 5,