Девушки, массажёр от целлюлита - помогает? Кто использует, как результат?

Дашулька Гуру (3416), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Гернер Ученик (158) 14 лет назад
Любой массаж-средство от целлюлита! Но делать его нужно длительно и целенаправленно!
Бери в аптеке масло виноградной косточки 30мл, добавь туда 10 капель масла апельсина. И каждый день втирай массажными движениями в проблемные зоны, 2-3 минуты на каждую зону. Через 2 недели увидишь результат!
Остальные ответы
Эксблондинка Профи (626) 14 лет назад
Лучший массажёр от целлюлита это муж))
Елена Шилович Мыслитель (6821) 14 лет назад
супер эфект потрясающий моя подруга сказала
*dark_angel* Знаток (266) 14 лет назад
есть старое провереное средство- жесткая щетка, два три раза в неделю, в душе, надо растирать проблемные места, те разгонять кровь... за 2 мес можно польностью от него избавиться :-))) и массажеры не нужны :-)
Анечка Профи (846) 14 лет назад
Дашулька, самый лучший массаж, это когда разминает мужчина.
результат на все сто!!!!
Катюня Профи (563) 14 лет назад
НЕ помогает! Помогает спорт+правильное питание! А все средства для ленивых просто выкачка денег!
В ожидании чуда... Мыслитель (5999) 14 лет назад
очень хороший массажер от целюлита-это велотренажер и для профилактики антицелюлитные крема для тела!:)