Где скачать программу Adobe Image ready?ОТДЕЛЬНО ОТ Фотошопа!

Аня Лукьянчикова Ученик (178), закрыт 14 лет назад
Я скачала Фотошоп ЦС4,там имидж риди не оказалось.А ЦС2,в котором он был,я удалила и теперь не могу ни где найти где можно скачать Image Ready.В Гуугле исказал,не нашла,и искала я хорошо)
Лучший ответ
прохожий Мыслитель (5247) 14 лет назад
а в фотошопе cs4 его нет и не будет так как Adobe Image ready умерла после 2 версии посмотрите в верху на панели окно - анимация
Остальные ответы
Калян ??? Ученик (168) 14 лет назад
вот тебе лучши версия http://soft.mydiv.net/win/download-Adobe-Photoshop-Extended.html к сожелению тоже CS 4 но у меня она работает идеально просто когда запустила фотошоп нажми Windows там будет Animation вот тебе будет ImageReady с cs 3 ImageReady уже встроеный в фото шоп
Мария sStar Берсенева Ученик (184) 14 лет назад
напиши в поисковике гугл " скачать бесплатно ..."