как можно структурировать воду?

Алексеев Никита Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LKG Мыслитель (6872) 17 лет назад
Говорить с ней, убеждать ее. Если не помогает - то угрожать ей. Самый крайний случай - выпороть ее!!!
Что ты понимаешь под структурированием? То, о чем по ТВ рассусоливают журналисты-недоучки?
___________________________
Если серьезно, то вода может 1) поляризоватся в электростатическом поле.
2) Молекулы воды могут быть в разной степени вовлечены в ассоциаты - этим талая вода отличается от застоявшейся.
По поводу предыдущих ответов - опустив серебро в воду мы насыщаем ее ионами серебра, которые являются хорошим антисептиком. К структуре воды это не имеет отношения.
"Облучение электростатическим полем" - это круто. Не знаю при какой дозе спиртного электростатическое поле становится излучением, но урожай в таком состоянии лучше не считать!
Остальные ответы
Svetti Мастер (1075) 17 лет назад
опустить что-нить серебряное
в емкость с обычной водой можно ложечку освященной водички налить
еще музыку классическую, реласксирующую включить. .
поможет!!!
Николай Давыдов Гуру (3677) 17 лет назад
магией.магнитом.молитвой
Male Гуру (3313) 17 лет назад
эколог расказывал что они опыты проводили с водой которая подвергалась облучению постоянным эл статическим полем
потом ею поливали овощи какие то и получили +% к урожаю 30-40 где то так

еще можно говорят магнитным полем
Вадим Ширяев Знаток (354) 17 лет назад
Говорю вам как химик )сдавший всю неорганику на отл) - структурированная вода миф! Вода может образовывать ассоциаты за счет водородных связей, но! они очень непостоянны и все время изменяются, поскольку водородные связи очень непрочны. Вода - не магнитоупругая среда и подвергаются воздействиям - звуковым или электромагнитным, могут только примеси, что и сказывается на свойствах "грязной" не дистиллированной воды. Дистилированная вода не изменяется от таких воздействий. Не верьте всяким академикам недоучкам, поскольку академиком можно легко стать заплатив около 100 баксов.
FOXX Просветленный (38863) 17 лет назад
химики, физики... взрослые дядьки думаю, что они что-то понимают.
Mihail Мастер (1391) 17 лет назад
Никак. Физически невозможно из-за структуры