как узнать сколько памяти в видеокарте

" Евгений" Гуру (3354), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
нет Мыслитель (7919) 14 лет назад
если Radeon, то можно так
Остальные ответы
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 14 лет назад
Есть масса утилит, например everest.
" Евгений"Гуру (3354) 14 лет назад
а посредством винды никак?
Spathi Искусственный Интеллект (224982) В винде есть своя утилита сведений о системе. Пуск->выполнить-> msinfo32 Либо пуск-программы-стандартные-служебные-сведения о системе. А ещё объем видкопамяти пишется в момент включения ПК, когда идёт инициализация видеокарты.
alex_sob Мыслитель (7548) 14 лет назад
Открыть корпус, и поскрести отверточкой по чипу на видеокарте, там и будет видно...
Atlent Мастер (1047) 14 лет назад
Не нужны ни какие утилиты, просто нажми на рабочем столе правой клавишей мыши, потом вкладка "Параметры" в низу жмём на кнопочку "Дополнительно" далее открываем вкладку "Адаптер" там вся информация о видеокарте
Павел Лопухин Гуру (3453) 14 лет назад
да при загрузке компа на первром же экране (правда он так бысто иногда пролетает) , или запустить dxdiag из "Выполнить" и почитать вкладку "Дисплей"
Виктор Семенов Просветленный (35733) 14 лет назад
GPU-Z.0.3.4.exe скачай вот такую прогу она бесплатна и всесит всего несколько кило и она тебе все покажет....