Что значит сон, когда в тебя стреляют во сне (и попадают), но в итоге выживаешь?

Lizzie Мастер (1403), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В живот 7 раз выстрелили. Было больно, но крови не было.
Лучший ответ
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 14 лет назад
Если в жизни нет связи с силовыми структурами, то значит, что удастся избежать риска или опасности. Имеет значение и ощущение при этом.
Остальные ответы
Пряня Знаток (383) 14 лет назад
ооо! ! мне тож это приснилось сегодня! пятку, с***, прострелили... Было больно. .
А значения снов я смотрю здесь : http://www.sunhome.ru/dreams
Лали Просветленный (28507) 14 лет назад
у теб просто ночью болел живот - были колики или изжога или газы.
DA- ja takaja! Гуру (2655) 14 лет назад
esli v vas streljali eto govorit o vragax