что означает когда девушка гвоорит, после моей фразы "повернись ко мне задом" её слова "все вы так говорите" что такое?

Ponchik vkusniy Знаток (350), на голосовании 14 лет назад
как понять её слова?
1. у не было много парней больше сотни и ей есть с чем сравнивать?
2. у не были около 5 парней и все они говорили тоже самое?
3. она работала "девушкой легкого поведения" и привыкла к тому что мужчины от неё требуют за деньги?
4. она всегда была ветреной и у неё сложился такой характер от опыта?
5. что вы сами скажете?

девушка из другого города жила не один год в другом городе с каким-то парнем когда училась в школе в другом городе, деньги у неё появились на билет и проживание неизвестно откуда все-таки очень много их...
я в шоке!!! не ужели многие девушки по молодости подрабатывают шлюхами? все таки в деревнях денег нет...
и как тогда определить работала она шлюхой или нет?
Голосование за лучший ответ
*** * Гуру (3418) 14 лет назад
Значит не ты первый, не ты последний!!!