Чем отличается Колледж от училища?

Derik Знаток (267), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (915) 14 лет назад
школа-училища-лицей-колледж эти учереждение типы средне-специальной образовании
Между училищей и колледж не много разница.
Училища """"""""""Но они обе дают средне-спец"""""""" Колледж
Простая """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""Престижный
Практики мало""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" много практики
Теории не универские """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""Теории универские
Небольшая"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Широкая
Остальные ответы
Никита Арабаджи Знаток (481) 14 лет назад
коледж престижней но не на много!
Пушкин Мудрец (17428) 14 лет назад
В колледже ширяются и пьют более дорогие продукты!
Павел Пальчик Гуру (3240) 14 лет назад
Колледж - это среднее специальное учебное заведение, а училище - профессионально-техническое, т. е. колледж стоит на ступень выше училища, т. е. в училеще готовят больше по рабочим специальностям.