Парень не целует, редко обнимает, практически не говорить Люблю, только на прощание и в смс иногда...

GirlА Гуру (3217), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Раньше в любви признавался, целовал, обнимал. Сейчас уже не так, нет потребности, а у меня она осталась. вместе уже 2,5 года.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (150) 14 лет назад
Мне кажется, надо что нибудь новое, неожиданное. Он уже тебя добился, можно не задумываться над тем, что сказать, как делать. Н и не надо тоже отстронятся, типа для того, чтоб он опять тебя добивался. Прост удиви его. Пусть поймет, что он не полностью тебя нает.))))))
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 14 лет назад
правильно делает ) вас начнешь целовать и в любви признаваться - вы сразу бросаете )
Катюнька Мастер (1452) 14 лет назад
думаю и чувств нет.. хотя может немного чтесняется.. а по смс каждый может написать о своих чувствах.. немного не уверен в отношениях
крассавчик Ученик (203) 14 лет назад
может он сильно застенчив?
Галина Анохина Гуру (4602) 14 лет назад
Устал наверное от всего этого....
Путник Мудрец (11952) 14 лет назад
Какой скрытный мужичок! Робкий. Не иначе - пассия на стороне!..
Евгения Егорова Профи (565) 14 лет назад
наверное вам надо сделать паузу, ты это и сама понимаешь, раз он к тебе не проявляет чувств как раньше, а у не го ни кого не нету, кроме тебя? проверь этот факт..
OPTISvetik Ученик (127) 14 лет назад
Попробуй его удивить) ) Ну или разнообразьте как-нить ваши отношения. Может стоит куда-нибудь съездить вместе или сходить))) ) Главное не надоедай ему вопросами: А почему ты так не делаешь ?..ну или в таком духе. Им это не нравится.
Беатрисса Ученик (227) 14 лет назад
Скорее всего любовь прошла, завяли помидоры (((
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800369) 14 лет назад
это - норма.
со временем исчерпывается запас любовных слов и действий.
большинству мужчин не свойственно искусственно пополнять эти запасы. если Вас устраивает такой муж - продолжайте.
только не "удивляйте" его ничем, что лично Вам не свойственно - пусь он тоже привыкает именно к Вам. повышать порог привлекательности нельза с молоду. доживите хотябы до серебряной свадьбы, а потом - вперёд.