Что скажите о ситуации?

Estrella Знаток (340), закрыт 14 лет назад
В прошлом году познакомилась с МЧ в гостях у общего друга. Симпатия взаимая возникла сразу. Начали общаться. Но у него была девушка и мы как то договорились, что общаемся, но типа просто дружески. Сначала получалось, потом все таки начало тянуть друг другу, как то не выдержали и начали целоваться. После этого он пропал, начал лепить какие то нелепые отмазки.
Я спрашивала у его друзей, они в один голос говорили, что он до встречи с ней был очень веселый, общительный и, вообще, душа компании. Сейчас сидит дома и ни с кем кроме нее не общается.
Потом где то через месяц два, когда я уже успокоилась, он мне написал, что скучает. Встретились. Объятья, поцелую и все такое. Потом уходил, сказал, "я не тот человек, который тебе нужен".
Через некоторое время опять появился. Я от встречи отказалась. Решила, что хватит ему мной играть...
Одна знакомая, услышав эту историю, сказала, что это очень похоже на приворот со стороны его девушки. Я сходила с монастырь, заказала ему Неусыпаемую псалтырь за здравие. Сказали должно помочь, если там есть какая то гадость на нем, то уйдет с помощью молитвы.
Я не надеюсь, что он после этого ко мне прибежит, но уж очень не хочется, чтобы он привороженый жил с ней насильно. Может он и не моя судьба вовсе, но если молитва поможет, то пусть хоть душа его освободиться.
Я его очень люблю, хочу, чтобы он был счастлив.
Лучший ответ
ольга владимирова Мыслитель (7272) 14 лет назад
то что ты пошла в церковь, а не к гадалке ии ворожее это ты правильно сделала.. молись за него, и Господь поможет. .
а по жизни... он с ней живёт какое-то время наверное тма тоже есть и любовь и уже сложившиеся отнашения, и некая привычка.. а многие парни боятся что-то менять...
Остальные ответы
Лиcа Профи (868) 14 лет назад
на самом деле тут может быть масса всяких вариантов.... хотя бы то, что та девушка беременна... не нужно терзать себе душу короткими редкими встречами, вас же не устраивает роль любовницы, верно? если придет, то пусть уже навсегда.... хоть это и банально, но может стоит с ним прямо поговорить?