Где найти устройство новых типов весов настольных циферблатных ?

Александр Петров Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LKG Мыслитель (6872) 17 лет назад
На стольные новые типЫ иногда занимаются устройством и неплохо устраиваются. Но не всегда стольника хватает, иногда типУ нужен блат. Тогда они стольные блатные. Если у них больше средств - допустим тыща, то это много цифр- они становятся цифер- блатными. Но не на-стольными а на-тысячными.
Поэтому найти проще на-милионные устроенные цифер-блатные. Да только типы они уже не новые. У новых типов вес маленький. Когда блатные типы вырастают, то увеличиваются в весе. Если их пристроить, то обеспечим устройство типов весов больших и малых. вообще, любого веса.