Как правильно произносится?GMAIL- Джмаил или Гмаил???спор завязался....

СОЛНЫШКО Ученик (32), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sui Caedere Просветленный (31310) 14 лет назад
Называю его Гмейл - потому что Гугл а не Джугл))
Остальные ответы
VIPerMX Мудрец (13763) 14 лет назад
Правельнее будет у Домата Джи и Мейл, а не Майл
Katze von Ulthar Оракул (60429) 14 лет назад
"джи-мейл" правильно. а у нас все говорят "гымыло"
125aaa Оракул (79962) 14 лет назад
На украинский манер- в самый раз!! !
Гхэ- маил!
Slimper Профи (660) 14 лет назад
Как тебе удобно слово не русское можно и каверкать, все же говорят Install (инстал) хотя правильно Инстол
Анатолий Ученик (156) 4 года назад
Если сразу после буквы G следуют буквы e, i, y, то она будет читаться как в алфавите. А в алфавите она - Джи. Во всех остальных случаях это - Г. Значит правильно гмеил, и никак иначе.