сколько стоит какаду?

Nora Профи (577), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Levchenko Vadim Мастер (1090) 14 лет назад
в зоомагазине на ул. Космонавта Волкого белохохлый ручной стоил 60 с чем-то тысяч, у нас в зоомагазине сидит желтохохлый за 58.000 руб. , от людей не шарахается, но не знаю, ручной или нет.

Но есть еще маленькие какаду Гоффина, они на порядок дешевле,
не знаю, как сейчас но в том году дикие от 500 у. е. стоили.
Genby of Offshores Мудрец (12974) 14 лет назад
от 30000 руб. Самое главное, чтобы этот какаду вам не накакаду где-нибудь на кровать...
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 14 лет назад
Стоимость этого попугая может доходить до 100 000 руб. , в зависимости где собираетесь покупать.