Если любит,то вернется?

Светлана Мараева Знаток (338), закрыт 14 лет назад
Парень хочет расстаться со мной,из-за своих родственников.Как думаете,если бы была дорога,то не отказался бы от меня?
Дополнен 14 лет назад
Он уже сто раз маме объяснял,что любит меня.Она орет,что я ему не пара.Он младше меня на 4 года и она хочет,чтоб он нашел себе молодую
Дополнен 14 лет назад
И сама разговаривала,и он так-то самостоятельный.Мама боится что лишится его дохода и останется ни с чем
Лучший ответ
Кристина Кособуцкая Мыслитель (7995) 14 лет назад
Иногда, что бы что то понять, то нужно отпустить, как говориться если твое, то обязательно вернется!!!!
Остальные ответы
Желтый Барс Мыслитель (9952) 14 лет назад
Да, хотя существуют такие мужчины слабохарактерные, маменькины сыночки и т. д. Подумайте лучше, а нужен ли вам такой мужчина, который даже, если и любит, то не может отстоять свое чувство и право на него. Право выбора, любить, ведь ему, жить с вами ему, РАЗМАЗНЯ на мой взгляд, а не МУЖИК.
Черная кошка Мудрец (19800) 14 лет назад
Это лишь говорит о его слабоволии и не желании справляться с проблемами. Тебе тако "чудо" нужно? Он даже постоять за свою любовь не может, не то, что в жизни чего-то добиться, все время мамочку будет слушаться.
Olga Star Мастер (2136) 14 лет назад
Поверь, солнышко, что мужчина или парень не уйдет от любимой девушки,
он бы все сделал чтобы вас со своими родителями сблизить, таких ситуаций
масса в жизни. Если бы он пришел и объяснил своей маме популярно что вы
любовь его и не сможет он без вас как лебедь без своей лебедушки, да какая бы мама
стала противиться счастью своего сына???? А он не борется за вас.
Ольга Мудрец (17461) 14 лет назад
Для Любви нету препятствий.. Если только он не мусульманин. А так... Что же он за такой мужик.. что не может постоять.. Скорее всего это обман.. ему так проще от вас избавится.
Жанулька Знаток (303) 14 лет назад
Нет не отказался бы никогда! Значет нет любви у него к тебе!
$$Н@Т@ЛИЯ$$ Ученик (136) 14 лет назад
Маминькины сыночки никогда не становяться самостоятельными, такой мужик не нужен.
Хотя любовь зла и ничего с этим не поделаешь! А ты не пробывала поговорить с его родителями.