Алле! Где самое дешевое КАСКО? Машинка кредитная и недешевая.

Недомолкин Роман Гуру (2587), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В Москве!!!
Лучший ответ
fps66 Знаток (461) 14 лет назад
Все зависит от того, какая машина, какая стоимость, возраст и стаж водителей, наличия аккредитации банка. В Москве - Ресо, Ингос, но опять же много показателей, цены разные.
Недомолкин РоманГуру (2587) 14 лет назад
Условия идеальные: машина дорогая 08года, один водитель 37лет(стаж 20)
fps66 Знаток (461) Если нужно прсто дешево, то вполне возможно КитФинанс. Если нужно недорого, и чтобы потом платили - возможно РЕСО. На дорогие машны страховка там не дорого. В Москве нормальный Ингос - тоже можно попробывать. Еще вопрос о противоугонках. Если машина относится к угоняемым - то придется поставить чтото. Например на Audi Q7 некоторые компании просят спутник, Ресо вот ничего не просит, видимо считает, что никто не позариться на такую машину - проблем потом больше будет у угоньщика, хозяин то такой машины не лох ;-)
Остальные ответы
u Профи (762) 14 лет назад
лучшее КАСКО в банке, на своем счёту...
Недомолкин РоманГуру (2587) 14 лет назад
Шутник?К Петросяну!
u Профи (762) не шутник, а реалист...
Ильфат Мудрец (16090) 14 лет назад
да х*й с ним с каска-маска валков баятся в лес не хадить
Недомолкин РоманГуру (2587) 14 лет назад
Тебя тоже к Петросяну отправить?
Я ж сказал- кредит! Обязаловка!!!
Владимир Александров Просветленный (20711) 14 лет назад
Зачем брал тогда, если застраховать не можешь???
Недомолкин РоманГуру (2587) 14 лет назад
Ответ есть на конкретный вопрос?
Не до риторики, срочно надо съекономить!
Дочка у меня родилась и деньги кончились!!!
Владимир Александров Просветленный (20711) Бывает!!!Поздравляю с дочкой!!!!Удачи!!
Александр Капустин Знаток (293) 14 лет назад
Я второй год страхуюсь в Гуте, никаких проблем с ремонтом не возникло, Советую, а цена страховки зависит от марки авто, и от риска "угона", у страховщиков есть даже специальная ттаблица, так что каска буде везд одинакова, вопрос в том, чтоб при страховом случае тебе быстро восстанавливали машину
Григорий Громов Мудрец (12631) 14 лет назад
Киньте заявочку по форме и будет Вам щастье:

www тчк vashpolis.msk тчк ru/page_2/KASKO_appeal тчкhtml
Artur Fayzulin Профи (687) 14 лет назад
Если машина не старая, и стаж большой можно попробовать в Росгосстрахе, должно получиться не дорого, смотря какой банк.
Анна Апполинариева Гуру (4166) 14 лет назад
дешевое КАСКО, значит, не выплачивают. . только через суд.. . уж такая статистика... .

дешево у всяких росгосстрахов, РСК, СО РОССИЯ и пр. . но денег не получите или получите через судебные разбирательства. Оно вам надо? Вам нужна ТАКАЯ страховка? Как говорится, скупой платит дважды! зачем тогда страховать, если деньги не вытрясти из страховой?!. .

Лучше потратьте лишние 10 тыс и возьмите хорошую страховку в Ресо или в Согласие. Еще какой-то ВСК есть. Говорят, хорошо платят
Елена Богатырева Гуру (4867) 14 лет назад
не гонитесь за дешевизной, страхуйтесь в крупной компании с хорошей репутацией
ludsim Мыслитель (8960) 14 лет назад
% зависит от марки авто, стоимости машины, года выпуска авто, стажа и возраста, вписанных водителей, страховая сумма агрегатная или неагрегатная, с учетом износа или без учета износа авто, даже от марки ПУС (сигнализация) , применяется франшиза (условная, безусловная) или нет. И не забывайте, ЧТО дешёвая КАСКО, это (ФРАНШИЗА) т. е. % от страховой суммы, на которую уменьшается выплата при любом страховом случае.
Если машина дорогая, то можно и пойти на это, только уточните какую сумму Вы потеряете при страховом случае.
А на счет СК, доверяйте тем, у кого рейтинг не ниже А. Они составляются с учетом финансовой устойчивости, а не на основании обиженных чем-либо клиентов. Через суд в финансово- устойчивых, в том же РОСГОССТРАХе можно взять всё своё, хотя последнее время говорят, что они испытывают трудности.
Рейтинги
Источник: страховщик
Галина Капитонова Профи (801) 14 лет назад
Я думаю, выбор компании зависит от марки выбранного авто. Я являюсь брокером всех страховых компаний и знаю, что у каждой есть свои минусы и плюсы, а также расценки... Напишите мне в личку, я помогу Вам с выбором.