Подскажите пожалуйста ,как перекачать музыку с Инета на телефон ,ч/з Блютуз?

Наталья Сергеева Мастер (2419), на голосовании 14 лет назад
Если не сложно ,опишите подробно.Заранее спасибо.Как перекачивать фотки с телефона на комп я уже разобралась ,а вот как с компа на телефон музыку перекачать -не знаю.Жду ваших ответов.
Голосование за лучший ответ
Александр Черенков Профи (879) 14 лет назад
нужен Блютуз адаптер, если есть, то все просто, качаете с нета музыку, переносите на телефон через Блютуз адаптер
/ Гуру (3143) 14 лет назад
ну для начала вам следует перекачать музыку на компьютер. ну а потом подсоединить устройство. через которое хотите передавать музыку к компьютеру... установить установочный диск.. потом на компьютере настроить эту программу
Казначей Оракул (56372) 14 лет назад
Сохраните выбранную вами музыку на компе. А потом выбираете, что хотите скинуть на телефон, правой кнопкой мыши по ней и выбираете отправить через блютуз. Указываете куда.
Источник: Личный опыт.