Программа "Брачное чтиво" на ДТВ подстава или всерьез?

Екатерина Газинская Знаток (259), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДОКОЛЕ?! Просветленный (45408) 14 лет назад
конечно же правда!
и все борятся с коррупцией!
Дракон Мудрец (15007) 14 лет назад
На ТВ денег нет на серьезное.... там все подстава, все подешевле да по круче....
ЛаТа Мудрец (10774) 14 лет назад
Играют самодеятельные актёры. Вы бы согласились поведать на всю страну о том, что вам изменяют???
Yooohh Мыслитель (5845) 14 лет назад
Все передачи такого типа - точно подстава!!!
Артур Профи (693) 14 лет назад
"Брачное чтиво" - это продвинутая версия телешоу "Час суда" и других "судебных" телешоу. Там всегда играют непрофессиональные актеры ( массовка) , которым в 2008 году платили за эпизод 1500 рублей, а сегодня за эпизод появления в "телевизионном суде" платят всего 1100 рублей.

Но "Брачное чтиво" - это продвинутый сериал. Потому что в "судебном" сериале нужно быть "в зале суда" прилично одетым, а в "Брачном чтиве" предпочтительнее быть в момент кульминации сюжета совсем без трусов :) И за это "неверным женам" наверное доплачивают :)

Хочу сняться в "Брачном чтиве" потому что :

а) в "Часе суда" я уже снимался, и

б) потому что "мужчины- соблазнители", даже застигнутые "врасплох", ВСЕГДА В ТРУСАХ :)
И это не может не радовать непрофессионального актера - мужчину, если он не гей :) :) :)
Всемогущая Я Профи (760) 14 лет назад
хм... это не так важно как - то, что эта программа гниль гнялушная про гнилых людей и соответственно для гнилых!!!! а ещё после такого про Дом - 2 язык у кого - то поворачиватся!!!! ФУ!!!! УБОЖЕСТВО!!!! ФАКЬЮ!
D. S. Профи (883) 14 лет назад
Вы еще смотрите зомбоящик ;)
Как все запущено !
Дядя Шурик Просветленный (29181) 14 лет назад
как и все реалити шоу на тв-это отрепетированные режиссерские изыски))))
Юпитер Мыслитель (5749) 14 лет назад
Конечно подстава.. . Любой мужик этому журналюге сломал бы шею, а оператору его же видеокамерой разбил бы башку!!!
екатерина Гуру (4425) 14 лет назад
вот брачное чтиво я б закрыла точно-какая-то унизительная хрень
Михаил Высший разум (175680) 14 лет назад
Конечно подстава-нельзя таким наивным быть...
sergei Знаток (264) 2 года назад
к стати я думаю спрашивают те кто сам замаран.