Пригнать БМВ с Германии дешевле или дорожеи обойдется чем покупать в Москве?

Ираидка Мудрец (12187), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248115) 14 лет назад
если сами пригоните, то машина будет живой. купите в СНГ - сами пожалеете. Вывозят только перевёрнутые, утопленные и разбитые. сами лепят, а потом такую куклу продают дешевле. если начнёт сыпаться, уже потом не склеишь.
Остальные ответы
Ксения Артуровна Мастер (2151) 14 лет назад
По ходу то на то и выйдет, раньше было дешевле.. . а сейчас растаможка выросла так что.. . но зато машина не уставшая будет)))
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Вданный момент лучше купить здесь ,,ну если хотите чисто для души чтоб она была спокойна за машину и за надёжность что небитая и не ушатана то можно сгонять и Германию..
Дедушка Ау Банановый Мыслитель (8160) 14 лет назад
если б/у
то само то подумай., если покупать в столице уже пригнанный
то естественно его кто то уже пригнал., и естественно не даром
Львица Мыслитель (6326) 14 лет назад
расстаможка кушает много
павел пихтин Ученик (127) 14 лет назад
сейчас очень дорогая растаможка. так что обайдеться в ту же цену, плюс в том что дороги в германии лучше чем у нас соответственно и сам автомобиль целее. ТЕБЕ РЕШАТЬ!
ks-stydio Мастер (2448) 14 лет назад
Дешевле только если погонишь сам.
КР Мастер (2101) 14 лет назад
Дешевле купить в России дилерскую!
Паша Знаток (329) 14 лет назад
посчитайте стоимость разтаможки на калькуляторе здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и сравни где дешевле.