Не могу подключить ноутбук к телевизору через HDMI

Veronika Sarapultseva Ученик (158), закрыт 14 лет назад
Подключить подключила, но не могу найти канал на котором должно показываться изображение
Тв SHARP
Дополнен 14 лет назад
канал для dvd тоже найти не могу
Лучший ответ
ТАЛЯН™ Высший разум (200543) 14 лет назад
Присоединить ноутбук к телевизионной панели можно через DVI-выход или с помощью HDMI-кабеля. На сегодняшний день HDMI – единственный интерфейс, по которому можно одновременно передавать видео и аудио в разных цифровых форматах. Подключаем кабель к ноутбуку и телевизору, затем включаем оба устройства.

После загрузки операционной системы в «Параметрах дисплея» или с помощью «горячих клавиш» пользователь сможет выбрать вид отображения содержимого экрана компьютера на ЖК-панели – дублировать изображение дисплея или увеличить площадь рабочего стола до размеров матрицы телевизора. Разные ноутбуки поддерживают различные режимы работы, среди которых LCD, HDMI, LCD+HDMI Clone (одинаковое изображение на обоих дисплеях) , LCD+HDMI DualView (расширение рабочего стола на внешнем экране) .
Примеры HDMI-разъема
Остальные ответы
Вася Батарейкин Мастер (2386) 14 лет назад
это потоковый канал как для DVD
UmKa Высший разум (356514) 14 лет назад
каналы на котором смотрите двд. или отдельное переключение на hdmi в самом телевизоре. смотрите в меню
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 14 лет назад
ты попробуй сначала через VGA или через YPbPr
Артур Гуру (2975) 14 лет назад
На ноуте тоже нужно указать через что ему отоброжать...
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 14 лет назад
Вход на телевизоре выбери - HDMI
Т. е. источник сигнала не АНТЕННА (кабель) ,где каналы.
А DVD к какому входу подключён, тоже выбери.
David Kalandadze Мыслитель (6242) 14 лет назад
Кнопка есть для DVD. На пульте телевизора....
Shurovik Искусственный Интеллект (695292) 14 лет назад
Обычно такой режим называется AV (если их несколько, то AV1, AV2, AV3....).
Fear Мудрец (14318) 14 лет назад
на буке вывод через hdmi, на телеке кнопка hdmi и всё работает
АНДРЕЙ андреев Мастер (1194) 14 лет назад
кнопка выбора видео входа
MaxMize Оракул (79501) 14 лет назад
У меня ТВ Sharp

Там не канал надо переключать а нажать на кнопку "Video" и выбрать порт HDMI, к которому подключен кабель от ноута.

Почитай инструкцию к телевизору, прежде чем такие, извини, но реально тупые вопросы задавать.
эд Мудрец (17706) 14 лет назад
Я комп хотел подключить к ТВ (Шарп) не вышло! Может программа какая нужна?
Nikas Профи (627) 14 лет назад
iy mena toje ne vishlo
Источник: i